KONTAKT

Evangelische Kirchengemeinde Gangelt, Selfkant, Waldfeucht
Lohausstr. 36, 52538 Gangelt
Telefon: 0 24 54/ 26 50
Fax: 0 24 54/ 93 94 16
E-Mail: gangelt@ekir.de

Pfarrer:
Dr. Mathias Schoenen,
Tel.: 0177/5156950
mathias.schoenen@ekir.de

Vertretung:
Pfarrer Hartmut Benz
Tel: 0170/5874479
hartmut.benz@ekir.de

Gemeindebüro:
Lohausstr.36, 52538 Gangelt - Eingang über Strasse Zur Mohrenmühle
oder rechts um das Gemeindezentrum herum durch den Garten erreichen
Sie das Gemeindebüro.
Tel.: 0 24 54/ 26 50
gangelt@ekir.de
Petra Steinfort: petra.steinfort@ekir.de
Katharina Fischer: katharina.fischer@ekir.de
Annemie Lersmacher: annemie.lersmacher@ekir.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag und Freitag: 10.00 Uhr – 13.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 Uhr – 19.00 Uhr
 

 

Ihre Ansprechpartner

Gemeindezentrum Gangelt

Lohausstr. 36, 52538 Gangelt, Tel.: 0 24 54/ 50 14
Küsterin: Antje Wand, Tel.: 0 24 54/85 11
Anwesenheitszeiten:
Di. 9-12 Uhr und 13-16.30 Uhr, Mi. 9-12 und 13-15 Uhr, Fr. 13-17 Uhr, Sa. 12-15 Uhr
Bitte Termine vorab telefonisch vereinbaren.

Geusen-Haus Bocket

An der Flachsroth 4, 52525 Waldfeucht-Bocket, Tel.: 0157/50260103
Küsterin: Monika Backhaus, Tel.: 0157/72585722
Anwesenheitszeiten:
Di. 10.00-12.00 Uhr
Bitte Termine vorab telefonisch vereinbaren.